Новые поступления в Американском информационном центре.

В начале нового учебного года Американский информационный центр приглашает ознакомиться с новыми поступлениями в свой книжный фонд.

За летний период АИЦ получил 190 новых изданий по многим отраслям знаний: альбомы по американскому искусству, индейской культуре, по культуре других этнических групп США, монографии по истории Соединенных Штатов, по социологии и менеджменту, биографии известных американцев.

Ряд книг посвящен текущим политическим событиям и роли США в современном мире. Безусловно, читателям будут интересны книги о секретах лидерства, обновленное издание «Большой книги» Общества Анонимных Алкоголиков США, специальный выпуск о политической коррупции Transparency International и многие другие.

Впервые получены аудиокниги (т.е. записанное на CD чтение текстов книг), пользующиеся все большей популярностью в США. При этом три из четырех аудиокниг имеются в АИЦ и на традиционных носителях, то есть можно уточнить что-то, что было не понятно при знакомстве с текстом на слух.

Добро пожаловать в наш читальный зал,
расположенный на первом этаже старого здания НБ ТГУ!

новость от 07.09.2005