Совместная работа кафедры истории русской литературы XX века и библиографического информационного центра.

Совместная работа кафедры истории русской литературы XX века и библиографического информационного центра опубликована издательством Томского государственного университета. Библиографическое пособие „Библиографический указатель публикаций кафедры истории русской литературы XX века“ (Томск, 2011. — 130 с.) включает полный список трудов сотрудников кафедры, завершивших свою деятельность и список основных публикаций преподавателей и сотрудников кафедры, работающих в настоящее время. К достоинствам указателя можно отнести аннотации работ, краткий исторический обзор истории кафедры, указатель имён. Данная работа позволяет не только получить полное представление о научно-исследователской деятельности кафедры, но и даёт возможность студентам, аспирантам и самой широкой аудитории, интересующейся русской литературой XX века, понять современный литературный процесс.

новость от 23.12.2011