Christmas Party в Американском центре НБ ТГУ.

23 декабря в Американском центре НБ ТГУ праздновали наступающее Рождество студенты Международного факультета управления ТГУ. И получился настоящий международный праздник, потому что в нем участвовали также гости из Австралии, Испании, Италии и, конечно, из США! Кроме того, собравшимся с экрана пожелали веселого Рождества Мишель и Барак Обама, Елизавета II, король Хуан Карлос и сам Санта-Клаус из Финляндии! Большим сюрпризом стало видео-приветствие от Брэндона Смита, который побывал прошедшей осенью в Томске и несколько раз встречался в АЦ со студентами. Он пожелал своим томским друзьям весело встретить праздники и успешно сдать экзамены.

Потом собравшиеся в АЦ поздравляли друг друга с наступающим Рождеством, дарили подарки, угощались, пели песни, играли на гитаре, участвовали в новогодних конкурсах и традиционных американских играх. В конце встречи все с большим подъемом спели песню Майкла Джексона „We are the World“:
„Мы — мир!
Мы все — часть большой, великой Божьей семьи.
И правда в том, что любовь — всё, что нам нужно…“

новость от 23.12.2011