Рождество и подарки в немецком зале!

23 декабря в немецком читальном зале прошло традиционное ежегодное информационно-развлекательное мероприятие „Weihnachten in Deutschland“ Оно было посвящено подготовке и празднованию католического Рождества в Западной Европе: традициям, символике, истории. Каждый из участников принимал активное участие в мероприятии: звучали песни, стихи, были проведены занимательные игры и видеопрезентации по теме „Рождество“ с использованием фотографий и видеофрагментов, сделанных в Европе в декабре прошлого года. Все участники получили подарки, приобретенные на средства, выделенные институтом им. Гёте. В конце мероприятия гостей ждал Рождественский стол.

Немецкий читальный зал приглашает всех желающих на регулярные культурно-массовые мероприятия различной направленности. Вы также можете самостоятельно организовать и провести любое мероприятие в немецком зале. Инициатива приветствуется и вознаграждается.

До встреч в Новом году!

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16.
Телефон для справок: 53-42-92 (9:00–17:00).

новость от 26.12.2011