Приглашаем на выставку новинок в немецкий зал!

11 января в немецком читальном зале вновь открыта выставка новинок. На ней представлены книги и DVD-диски, приобретённые на средства института имени Гёте (Германия) Это литература по языкознанию, страноведению, беллетристика, учебные пособия, документальные и художественные фильмы, аудиозаписи, а также актуальная карта Германии. В общей сложности на выставке представлено около 200 наименований. Любое издание Вы можете не только просмотреть в зале, но и взять на дом.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16.
Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 11.01.2012