Burda снова в немецком зале!

По многочисленным просьбам наших читательниц, в 2012 году возобновлена подписка на популярный женский журнал BURDA style. В нём Вы найдете статьи об актуальных тенденциях в моде и стиле, а также выкройки интересных оригинальных моделей одежды. Уже получен первый номер издания. К любимым женским журналам относится и „Brigitte“. Также всех желающих приглашаем познакомиться с постоянно действующей выставкой периодических изданий, на которой представлены свежие номера журналов из Германии, такие как „Spiegel“, „GEO“, „Psychologie heute“ и многое другое.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16.
Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 17.01.2012