Дар от компании PepsiCo.

В коллекцию Американского Центра НБ ТГУ поступили двадцать две замечательные книги по американистике и пособия для изучения английского языка (См. Список новых поступлений Adobe PDF 105 Kb в АЦ).

Это стало возможно благодаря спонсорской поддержке компании PepsiCo. Вот уже 50 лет эта компания действует в России, не только производя напитки, молочные и пищевые продукты, но и проводя различные социальные программы. На этот раз PepsiCo приобрела для 25-ти Американских Центров и Уголков в России комплекты книг известных издательств, таких как Harvard University Press, Oxford University Press, Longman и др. Таким образом и Американский Центр НБ пополнился этими новыми изданиями, вызвавшими большой интерес университетских преподавателей. Некоторые из новинок уже включены в список рекомендуемой студентам литературы, попали в заявку на пополнение электронной библиотеки.

Приглашаем всех познакомиться с новыми поступлениями в Американском Центре (1-й этаж старого здания библиотеки). Часы работы зала с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Справки по телефону 53-42-75.

You are welcome!

новость от 01.02.2012