Курсы по подготовке к международному экзамену TOEFL!

Все, кому предстоит сдача международного экзамена TOEFL, а также те, кто хочет ознакомиться со структурой этого популярного экзамена, приглашаются на курсы „Strategies Based-TOEFL“.

Данный курс состоит из 4 занятий, каждое из которых посвящено одному из разделов теста: Reading, Listening, Speaking, Writing. Занятия помогают студентам определить стратегии и ключевые моменты, необходимые для успешной сдачи экзамена TOEFL. Данный курс не обучает английскому языку и не дает полный объем практических упражнений по данной теме. Однако у студентов, которые прошли этот курс, появится возможность улучшить результаты по данному экзамену, если они научатся применять навыки, выработанные в ходе занятий, впоследствии во время самостоятельной работы над материалами по TOEFL.

Вопросы-образцы, взятые из практической части TOEFL, представлены на английском, поэтому высокий уровень знания языка необходим для прохождения данного курса.

Занятия будут проходить в Американском Центре НБ ТГУ. Регистрация на курсы по телефону: 53-42-75 или по электронной почте: tomskamcorner@mail.ru Количество человек ограничено.

Американский Центр расположен в Научной Библиотеке ТГУ, старое здание, 1-й этаж, комната № 3
Расписание работы: понедельник — пятница: 9:00–17:00; суббота, воскресенье: выходные дни.
Справки по телефону: 53-42-75
E-mail: tomskamcorner@mail.ru