Возобновлен тестовый доступ к электронным книгам библиотеки Books24x7.

Вход для доступа: http://library.books24x7.com/promo/librarydemo

Books 24×7 сегодня — это более 27 000 книг от 300 издательств, более 5 000 видеозаписей и аудиокниг. Еженедельно коллекции пополняются 300 новыми изданиями.

В рамках тестового доступа открыты коллекции:

• ITPro — более 10 000 книг по тематикам: базы данных, оборудование, операционные системы, языки программирования, разработка программного обеспечения, телекоммуникации.
  • BusinessPro — более 7 000 книг по проблемам бизнеса и менеджмента от издательств Harvard Business Press , Jossey — Bass , Oxford University Press , Project Management Institute и др.
  • EngineeringPro — более 3 000 книг для ученых, начинающих специалистов и инженеров по тематикам: химия, окружающая среда, материаловедение, механика, электрика и электроника.
  • FinancePro — более 2 000 книг для профессионалов и студентов с актуальной и достоверной информацией по всем финансовым вопросам.

Кроме того, в рамках тестового доступа Вам также предлагается познакомиться с новым контентом Books24×7 — короткими видеокурсами для развития деловых навыков: 50Lessons (более 2 000 видео) и Leadership Development Channel (120 видео с русскими субтитрами). Обе коллекции представляют собой мастер-классы от всемирно известных экспертов и основателей успешного бизнеса. В предельно сжатые сроки (1 видео длится в среднем 3-4 минуты) авторы поделятся со слушателями своими секретами управления и лидерства, коммуникаций и маркетинга, продаж и бизнес-стратегий, а также расскажут о внедрении изменений и инноваций.

Доступ к базе данных открыт до 1 мая 2012 года со всех компьютеров сети ТГУ и читальных залов Научной библиотеки под паролем.

Пароль, консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

новость от 12.04.2012