Из истории русской журналистики и периодической печати конца ХIХ — начала ХХ века…

14 апреля в 14:30 в холле конференц-зала НБ состоится открытие выставки изданий русской периодической печати конца ХIХ — начала ХХ века. Здесь будет представлен широкий спектр изданий официальной, частной и провинциальной прессы, литературно-общественные, художественные и сатирические журналы.

Выставка будет работать до 29 апреля ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 11 до 17 часов.

По вопросам индивидуальных посещений и проведения экскурсий обращаться в кабинет 10 (старое здание, 1 этаж).

новость от 13.04.2012