Компания Thomson Reuters приглашает на веб-семинары по базам данных цитирования.

Компания Thomson Reuters приглашает всех желающих участвовать в веб-семинарах по индексу цитирования и другим продуктам, доступным на платформе Web of Knowledge.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте компании Thomson Reuters. В подтверждение о регистрации Вы получите письмо, в котором будет указано время проведения семинара, а также веб-ссылка на сайт, где будет организована трансляция.

Техника, необходимая для участия в семинаре: компьютер, имеющий доступ к Интернет и аудиоколонки (наушники).

Расписание семинаров и ссылки для регистрации

Семинары проводит менеджер по развитию компании Thomson Reuters Малгоржата Красовска.

Консультации и справки вы можете получить в библиографическом информационном центре. Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

новость от 18.05.2012