Заседание регионального методического совета.

Научная библиотека проводит 6–7 июня 2012 г. заседание регионального методического совета вузовских библиотек Западной Сибири. В работе совещания примут участие директора и ведущие специалисты библиотек вузов Алтая, Кемерова, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Томска. Участники познакомятся с тем, над чем работают сегодня библиотеки, как развивают актуальные направления деятельности, какие новые формы и методы используют для продвижения ресурсов.

В рамках заседания состоится презентация книги „Михаил Родионович Филимонов“. — Томск: Изд-во Том. ун-та, 2012. — Вып. 1. — 74 с. – (Серия „Наши предшественники и коллеги“).

Заседание состоится в конференц-зале ТГУ (Научная библиотека, старое здание, 2-й этаж).

Приглашаем к участию сотрудников Научной библиотеки.

Программа Adobe PDF 189 Kb

Региональное методическое объединение библиотек вузов Западной Сибири.
   На территории Западносибирского региона работают 53 библиотеки высших учебных заведений, расположенные в 7 городских методических объединениях.

новость от 04.06.2012