Делимся опытом.

Состоялось заседание регионального методического совета вузовских библиотек Западной Сибири.

В работе совещания приняли участие специалисты библиотек ВУЗов из Барнаула, Кемерова, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Томска, всего 63 человека.

На совещании было заслушано 18 докладов и сообщений по актуальным вопросам работы библиотек, состоялась презентация электронной библиотечной системы издательства „Лань“.

Сотрудники Научной библиотеки ТГУ представили 7 докладов, с которыми выступили Е. Н. Сынтин, Л. И. Волкова, И. Г. Жолобова, Л. Л. Берцун, О. В. Манернова, О. Г. Шабурова, Е. А. Осипова, Н. Г. Зиновьева, Г. Ф.  Половцева.

По итогам работы совещания приняты рекомендации.

новость от 09.06.2012