Американский центр НБ ТГУ подвел итоги викторины Flag Day Quiz.

Победила Светлана Пекарских, которая дала абсолютно правильные ответы на все вопросы викторины. Поздравляем победительницу и приглашаем в Американский центр для вручения награды. Остальные участники допустили некоторые неточности, но также получат значки с изображением государственного флага США. Большое спасибо всем участникам викторины!

Приглашаем интересующихся историей, политикой и культурой США, возможностями получения образования в этой стране в Американский Центр НБ ТГУ. Он расположен на первом этаже старого здания библиотеки в кабинете № 3, часы работы с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Здесь вы найдете множество интересных книг и видеофильмов, просмотрите свежие американские журналы и сможете воспользоваться электронными ресурсами. Полную информацию можно получить по телефону 53-42-75.

новость от 21.06.2012