На Большом Празднике Книги.

На Большом Празднике Книги на набережной Томи 2 сентября прошел конкурс „Недаром помнит вся Россия про День Бородина!“, посвящённый 200-летию Бородинского сражения. На конкурс представлена работа заведующей сектором Научной библиотеки Елизаветы Николаевны Николаенко — фотомонтаж „Отечественная война 1812 года“. Работа получила ДИПЛОМ Департамента по культуре Томской области и вместе с другими была выставлена на „Аллее славы“. Елизавета Николаевна также награждена подарочным сертификатом и выпуском альманаха „Тобольск и вся Россия“, посвященного Томску.

Поздравляем Елизавету Николаевну с наградами и надеемся, что в следующем году участие в Празднике Книги станет доброй традицией для многих сотрудников библиотеки.

Фотомонтаж

Краткое описание

Фотомонтаж выполнен в программе Photoshop CS2. При его составлении использованы репродукции картин художников-баталистов, фрагмент карты из БСЭ, цитата из книги С. М. Любецкого „Русь и русские в 1812 г.“ (1869 г.).

новость от 06.09.2012