Книжно- иллюстративная выставка „Туризм: Познание. Развлечение. Бизнес“.

С 25 сентября читальный зал литературы по естественным, физико-математическим и техническим наукам предлагает Вашему вниманию книжно-иллюстративную выставку „Туризм: Познание. Развлечение. Бизнес“.

На выставке представлены издания, посвященные проблемам развития туризма, о туристическом бизнесе, отдыхе и путешествиях. Путеводители, помогающие туристу свободно ориентироваться в путешествии, знакомят с историей, традициями и культурой разных стран. Журналы о туризме публикуют описание отелей и стран, аналитические обзоры, новые туристические маршруты.

новость от 24.09.2012