В немецком читальном зале открылась выставка новинок.

На выставке представлены книги, CD и DVD-диски, приобретённые на средства института имени Гёте (Германия).

Вашему вниманию представлены литература по языкознанию, страноведению, беллетристика, учебные пособия, документальные и художественные фильмы, аудиозаписи, а также актуальные карты Германии и мира. В общей сложности на выставке представлено около 200 наименований. Любое издание Вы можете не только просмотреть в зале, но и взять на дом.

Немецкий читальный зал расположен в старом здании библиотеки, 1 этаж, кабинет № 16. Телефон для справок: 53-42-92.

новость от 09.10.2012