Это интересно! Еженедельный обзор новинок.

Книги издательства „БИНОМ. Лаборатория знаний“

Издательство „БИНОМ. Лаборатория знаний“ специализируется в издании книг по естественно-научному и информационно-математическому направлению с 1990 года. Среди них: монографии, учебники, методические пособия и научно-популярная литература по математике, информатике, физике, химии, биологии, медицине, экономике, менеджменту, информатике и информатизации образования, компьютерным и инженерным наукам. Помимо издательской деятельности „БИНОМ. Лаборатория знаний“ ставит своей целью формирование интереса у школьников к получению естественно-научного профессионального образования, разрабатывая совместно с вузами проекты и мероприятия по популяризации естественно-научного знания.

Приглашаем познакомиться с новыми книгами издательства „Бином. Лаборатория знаний“, поступившими в читальный зал литературы по естественным, физико-математическим и техническим наукам.

• Гельман Г. Квантовая химия / Г. Гельман ; с предисл. и коммент. А. Л. Чугреева и доп. Г. Гельмана мл. — 2-е изд., доп. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012. — 533 с. : ил. — (Классика и современность. Естествознание).
  • Практикум по органической химии : учеб. пособие / В. И. Теренин [и др.] ; под ред. Н. С. Зефирова. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2010. — 568 с. : ил. — (Учебник для высшей школы).
  • Тер-Крикоров А.М. Курс математического анализа: учеб. пособие / А. М. Тер-Крикоров, М. И. Шабунин. — 4-е изд., испр. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012. — 672 с. : ил.
  • Прикладная экобиотехнология: учеб. пособие : в 2 т. Т. 1 / А. Е. Кузнецов [и др.] ; 2-е изд. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012. — 629 с. : ил. — (Учебник для высшей школы).
  • Прикладная экобиотехнология : учеб. пособие : в 2 т. Т. 2 / А. Е. Кузнецов [и др.] ; 2-е изд. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012. — 485 с. : ил. — (Учебник для высшей школы).
  • Читальный зал литературы по естественным, физико-математическим и техническим наукам расположен на 2 этаже Нового здания библиотеки.

новость от 17.10.2012