Возобновлен доступ к ресурсам Британской энциклопедии.

Доступны:

• Britannica Online Encyclopedia Academic Edition — крупнейшая в мире энциклопедия, содержит более 80000 полнотекстовых статей, более 27000 изображений и карт, а также аудио- и видеоматериалы.
  • Britannica Image Quest — более 2,5 млн лучших изображений со всего мира для иллюстрирования образовательного процесса.

Доступ к базе данных открыт до 21 ноября 2012 года со всех компьютеров сети ТГУ и читальных залов Научной библиотеки без пароля.

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

новость от 23.10.2012