Виртуальная справочная служба Научной библиотеки ТГУ.

Виртуальная справочная служба Научной библиотеки ТГУ позволит получить интересующую Вас информацию в режиме реального времени.

Мы рады будем помочь Вам в поиске информации по электронному каталогу и использованию его возможностей (заказ, бронирование, личная карточка читателя и др.). Подскажем, что делать, если Вы не можете найти книгу или журнал. Проконсультируем по поиску информации в удаленных базах данных. Объясним, как получить книгу из фондов читальных залов и на абонементе.

Ваш вопрос возможен с любых компьютеров, настроенных для работы с Java приложением.

Виртуальная справочная служба работает ежедневно с 12 до 16 час., кроме субботы и воскресенья.

Вход пользователя для работы в виртуальной справочной службе на главной странице электронного каталога.

Используйте Консультант on-line для Ваших вопросов!

новость от 29.10.2012