Merry Christmas, Happy new year!

В Американском центре НБ ТГУ любимым во всём мире зимним праздникам были посвящены два мероприятия. Сначала отметить Рождество и подвести итоги прошедшего года собрались участники Toast Masters Club. Сотрудники АЦ поблагодарили их за помощь в проведении мероприятий, за новую интересную программу. Президенту клуба Евгению Переводчикову и самым активным участникам были вручены благодарственные сертификаты Американского Центра и сувениры. Потом все поздравляли друг друга с Рождеством, рассказывали о рождественских традициях в Соединенных Штатах и в России, пели песни и участвовали в новогодних конкурсах.

А через два дня здесь принимали детей сотрудников Научной библиотеки ТГУ. Маленькие посетители увидели, что в Американском центре есть много интересного и для детей — их пригласили приходить сюда и „открывать для себя Америку“. Естественно, что в канун нового года говорили и о праздничных американских обычаях, играли в традиционные игры, угощали сладостями. В заключение все с удовольствием посмотрели новогодний мультфильм „Yes, Virginia, there is Santa Claus“ Томский Американский Центр поздравляет дорогих читателей и коллег с наступающим Новым годом и желает всем всего самого наилучшего. Have a wonderful holiday season and a blessed 2013!

новость от 29.12.2012