Бесплатные онлайн курсы ведущих университетов мира.

Посольство Соединенных Штатов в Москве предлагает студентам, обладающим хорошими знаниями английского языка, возможность пройти бесплатное обучение на онлайн курсах от таких престижных Американских университетов, как Гарвард, Массачусетский технологический институт, Йельский университет. Тематика курсов: экономика и бизнес, американистика, естественные науки (полный список курсов здесь). Курсы начинаются в конце января и продлятся до конца апреля. Количество слушателей курсов ограничено, так что поспешите подать заявку в Американский Информационный Центр НБ ТГУ. Заявки принимаются до 22 января 2013 г.

Американский Информационный Центр находится в Научной библиотеке ТГУ, старое здание, 1-й этаж, комната № 3, телефон 53-42-75.

новость от 14.01.2013