Внимание, конкурс!

Американский центр НБ ТГУ приглашает к участию в конкурсе презентаций о музыке США. Его участники на английском языке представят слушателям любую по своему выбору тему, связанную с музыкальной историей и современностью Соединенных Штатов, свои любимые направления и замечательных музыкантов. Определиться с темой помогут разнообразные материалы, представленные на книжно-журнальной выставке в Американском центре.

Заявки об участии можно до 25 марта с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 подавать в Американский центр НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки, комн.№3) а также по телефону 53-42-75. Конкурсные слушания будут проходить в апреле, который станет в АЦ месяцем американской музыки. Длительность выступлений до 7 минут.

Отличившиеся участники конкурса получат сертификаты и призы.
Итак, желаем успеха в нашем конкурсе!

новость от 01.03.2013