Базы данных по этнологии и археологии Йельского университета - в тестовом доступе.

Вход для доступа:

eHRAF World Cultures Beta
eHRAF Archaeology

Human Relations Area Files (HRAF) (Йельский университет) предлагает поработать с обновленными базами данных по этнологии и археологии в новом интерфейсе.

Базы данных содержат полные тексты журнальных статей, книг, монографий по этнографии и археологии.

Доступ к базе данных открыт до 13 мая 2014 года со всех компьютеров сети ТГУ и читальных залов Научной библиотеки без пароля, а также с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, под паролем через proxy-сервер Научной библиотеки.

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

новость от 21.03.2013