Изменения в правилах обслуживания…

25 марта подписан Договор о стратегическом партнёрстве между двумя ведущими вузами города – Томским государственным университетом и Томским политехническим университетом.
Для информационной поддержки совместной деятельности вузов Научная библиотека ТГУ вносит изменения в правила обслуживания. Преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты всех вузов Томска, сотрудники НИИ, учителя, творческая интеллигенция и др. смогут работать в читальных залах библиотеки на бесплатной основе (без абонементного обслуживания).

Читательский билет можно получить в секторе регистрации (новое здание библиотеки, цокольный этаж). Пользователи оплачивают только стоимость изготовления читательского билета.

Часы работы сектора понедельник, четверг – 10:00–18:00 вторник, среда, пятница – 10:00–17:00. Последний четверг месяца – санитарный день

новость от 25.03.2013