„Первоапрельские будоражки“.

В зале Художественной литературы 1 апреля встречали Деда Мороза!!! Появился он в несколько неожиданном виде: шортах и футболке, маске для подводного плаванья и ластах под звуки всеми любимой новогодней песенки „В лесу родилась елочка“. Смех, шутки, веселье – всё, что всегда сопровождает этот новогодний персонаж, - было и в этот день. И даже приз от Деда за самый смешной анекдот!

Прочитанный консультантами зала «по ролям» рассказ М. Зощенко и литературные анекдоты Д. Хармса добавили смешных ноток. Для желающих продлить весёлый настрой оформлена подборка книг известных авторов-сатириков под названием „Юмор – дар богов“.

Так присутствующие встретили Праздник Смеха – 1 апреля.

Хорошего вам настроения! Улыбайтесь друг другу!

новость от 02.04.2013