С 4 апреля в холле конференц-зала НБ начинает работать выставка „Вспомогательные исторические дисциплины“ (в помощь учебному процессу).

Вы можете познакомиться с разделами исторической науки, которые своими специфическими методами изучают определённые виды или отдельные стороны формы и содержания исторических источников. На выставке представлены документы по палеографии, дипломатике, генеалогии, геральдике, исторической метрологии, хронологии, нумизматике и другим вспомогательным историческим дисциплинам.

Время работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 11 до 17 часов.
По вопросам проведения экскурсий и индивидуальных посещений обращаться в кабинет № 10 (старое здание, 1 этаж).

новость от 03.04.2013