Хорошие новости для любителей художественной литературы.

За последние два месяца на абонемент поступило большое количество художественной литературы.
Что же у нас читают…

1. Харуки Мураками — классик современной мировой литературы. Художественная манера этого писателя укладывается в  рамки скорее межнационального мышления, чем собственно японского. Роман „Норвежский лес“ принес автору поистине всемирную известность.
  2. Пол Остер — впервые на русском. „Нью-йорская трилогия“ — знаменитый дебют знаменитого автора, краеугольный камень современного постмодернизма с человеческим лицом, вывернутый наизнанку детектив с философской подоплекой, романтичная трагикомедия масок.
  3. Мария Арбатова. В новую книгу вошла одна из самых известных повестей „Визит нестарой дамы“, а также написанные в разные годы пьесы, которые с успехом идут на  российских сценах.

1. Подробная информация о поступивших изданиях размещена в разделе Новые поступления — художественная литература.

Мы  ждем Вас на абонементе (2 этаж, новое здание НБ ТГУ)!

Любителям фантастики, детективов и приключений

новость от 28.10.2005