Библионочь-2013!

В рамках общенациональной акции „Библионочь-2013“ 19 апреля Научная библиотека ТГУ открывает свои двери в необычное время и при необычных обстоятельствах: с 21:00 до 24:00. В эти таинственные ночные часы произойдет встреча времен: из века XIX вас будут приветствовать те, кто создавал первый в Сибири университет и его библиотеку; век ХХ позволит заглянуть в „святая святых“ – книгохранилище; век XXI предоставит возможность увидеть, как у книги появляется ее электронный „двойник“. Для вас будут открыты разнообразные выставки, Музей книги, музыкальная и литературная гостиные, вы сможете познакомиться с секретами реставрации книг и поучаствовать в мастер-классах по скрапбукингу и изготовлению художественной открытки.

В ближайшее время будет опубликована подробная программа Библионочи в НБ ТГУ!

Ждем вас 19 апреля в 21:00 в новом здании Научной библиотеки ТГУ по адресу: пр. Ленина 34а.

новость от 09.04.2013