Музыкальная викторина продолжается...

В рамках „America’s Music Month“, отмечаемого в апреле Американским центром НБ ТГУ, проводится виртуальная викторина. Вы можете послать ответы на её вопросы (на английском языке) до 25 апреля по электронному адресу tomsk@amcorners.ru. Лучшие участники получат сертификаты и призы, приобретенные при финансовой поддержке посольства США. Они будут вручены 27 апреля в 12:30 на заключительном мероприятии музыкальной программы АЦ, на котором также выступят с исполнением любимых произведений композиторов США известные в Томске певицы Ольга Зайцева и Юлия Шинкевич, студенты музыкального отделения ИИК и других факультетов ТГУ и ТПУ.

Приглашаем всех желающих участвовать в нашей викторине и побывать на концерте, который будет проходить в фойе 1-го этажа старого здания НБ ТГУ. Справки по телефону 53-42-75.

новость от 11.04.2013