Toast Masters клуб Американского центра НБ ТГУ закрывает сезон.

Даже если лето в Томске не наступит в ближайшем будущем (пока похоже на это), в регулярных встречах ToastMasters клуба начинается летний перерыв. На последней в этом сезоне встрече не было привычной четкой программы: члены клуба выступали с интересными рассказами на темы по своему выбору, танцевали, развлекались. Было и чаепитие с кексами по традиционным американским рецептам, изготовленными Кристен Морлэнд, Еленой Классен и другими участницами. Одна из рассказчиц познакомила собравшихся с традициями средневековья, сопроводив презентацию исполнением старинных мотивов на флейте, и научила всех танцевать танец рыцарских времён – это было очень весело. Затем сотрудники центра показали слайд-шоу, напомнившее о лучших моментах прошедших встреч ТМклуба, и поблагодарили волонтеров центра за активную работу. Кристен Морлэнд, Полу Феллану и Евгению Переводчикову пожелали счастливого пути, подарили им небольшие сувениры в память о нашем городе. Были и другие увлекательные презентации, а в конце с удовольствием поиграли в любимого „Крокодила“.

На прощание все поблагодарили друг друга за интересные программы и общение в прошедшем учебном году и договорились встретиться осенью, чтобы открыть новый сезон встреч ToastMasters клуба.

новость от 31.05.2013