Семинар по продуктам издательства «Elsevier».

Семинар по продуктам издательства «Elsevier» состоится 4 июня 2013 года в 15.00 в Конференц-зале Областной библиотеки им. А. С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14, 2 этаж).

В программе семинара:

• Поиск, анализ и планирование научно-исследовательской деятельности в полнотекстовой базе данных ScienceDirect и в крупнейшем индексе научной информации и цитирования Scopus
  • Специализированые и аналитические решения и базы данных издательства Elsevier для исследовательской и инновационной деятельности (SciVal, Reaxys, illumin8)
  • Вопросы и ответы

Семинар проводит Вадим Александрович Соболев, руководитель аналитических программ Elsevier .

Семинар приурочен к началу периода бесплатного доступа к базам данных издательства. По окончании бесплатного периода доступа между издательством Elsevier и Томским консорциумом планируется заключить договор на годовое обслуживание на специальных условиях.

К участию в семинаре приглашаются представители вузов и академических институтов, инновационных предприятий, ученые-исследователи, студенты старших курсов, сотрудники научных библиотек, все заинтересованные лица. Вход — свободный.

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон 53-43-00, Faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.

Продукты издательства Elsevier

новость от 03.06.2013