Создадим вместе слайд-шоу „Город над Томью“.

Вы – коренной Томич и наш город знаком и любим Вам с детства?
Или Вы приехали сюда учиться, но он уже стал дорог для Вас?
Не важно!

Наше обращение ко всем, кто знает, любит и восхищается Томском, любит гулять по его улицам и проспектам, отдыхать в скверах и парках, любоваться широтой сибирских просторов, открывающихся с высоты Синего Утёса и Лагерного сада.

Приглашаем Вас принять участие в создании слайд-шоу „Город над Томью“.

Слайд-шоу создаётся в рамках тематической книжной выставки, которая будет оформлена в читальном зале литературы по историческим и филологическим наукам в сентябре 2013 года в помощь студентам-первокурсникам, для которых наш город станет родным как минимум на время учёбы. А может и навсегда.

Присылайте фотографии своих любимых мест в городе с описанием полученных от них впечатлений по адресу: kiseleva.daria@mail.ru с пометкой „Город над Томью“.

Для каждого Томск свой, но, может быть, именно „Ваш“ город заставит чаще биться сердце человека, впервые посетившего его.

Ждём Ваших фотографий. И не забывайте делиться впечатлениями!

новость от 20.06.2013