Встреча в Американском Центре 14 ноября посвящена Джону Ф. Кеннеди.

Встреча в Американском Центре 14 ноября в 12:30 будет посвящена Джону Ф. Кеннеди, сорок два года со дня трагической гибели которого исполняется на днях. На английском языке о личности и деятельности 35-го президента США расскажет пятикурсница ФИЯ ТГУ Эльвира Нуриева. Она также познакомит слушателей с фотографиями и своими впечатлениями о Музее и о Президентской библиотеке Дж. Кеннеди, где она побывала в этом году в рамках исследовательского гранта.

Затем состоится демонстрация документального фильма „The Kennedys“. Всех желающих принять участие во встрече приглашаем в  читальный зал АИЦ (Старое здание НБ ТГУ, первый этаж).

новость от 09.11.2005