„Фильм по средам“ на большом экране!

16 ноября, в среду, в 15:30 приглашаем всех желающих в немецкий зал. В этот день здесь будет продолжен показ фильмов о городах Германии. Путем Вашего голосования будет выбрана для просмотра одна из предлагаемых видеокассет: „Tübingen“ или „Kiel“.
В  дополнение к видеофильмам будут предложены иллюстрированные альбомы по выбранному городу.

Обращаем Ваше внимание на то, что все фильмы будут демонстрироваться теперь на большом экране.

Видеотехника предоставлена институтом им. Гете.

Приглашаем также всех желающих на индивидуальные и групповые видеопросмотры, проведение видеоуроков в удобное для Вас время!

новость от 10.11.2005