Книжно-иллюстративная выставка „Город над Томью“.

Вы коренной томич или приехали в наш город учиться? Не важно!

Приглашаем Вас посетить книжно-иллюстративную выставку „Город над Томью“, организованную в читальном зале литературы по историческим и филологическим наукам.

Просматривая предоставленные материалы, Вы окунётесь в атмосферу старого Томска, познакомитесь с его главными достопримечательностями.

Дополнить общее впечатление о нашем городе Вам помогут картины с видами Томска, предоставленные кафедрой Изобразительного искусства ИИК ТГУ и слайд-шоу, подготовленное совместно с постоянными читателями библиотеки.

Гарантируем, что на выставке Вы сможете узнать много нового и интересного о городе, в котором живёте, учитесь и отдыхаете.

новость от 09.09.2013