Приглашаем 2-го октября на лекцию Брэндона Смита „Успешное написание Statement of Purpose“.

Брэндон Смит, выпускник знаменитого Массачусетского технологического института, ныне менеджер образовательной программы Центра предпринимательства и инноваций Университета Сколково, расскажет о том, как следует работать над этим важным документом при поступлении в университеты США. Лекция организована в рамках программы New approaches to effective academic writing Американского центра НБ ТГУ и TELTA (Профессиональная организация преподавателей Английского языка г. Томска).

Лекция состоится 2 октября в 14:45 в Американском центре НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки, комната № 3)

новость от 01.10.2013