60-летию радиофизического факультета и 85-летию Сибирского физико-технического института посвящается.

Будь способен знать начало и путь древности, и это знание позволит
тебе увидеть путеводную нить, ведущую к сегодняшнему дню.
Лао-цзы

В библиотеке Радиофизического факультета оформлена тематическая выставка, посвящённая 85-летию Сибирского физико-технического института и 60-летию радиофизического факультета ТГУ. На выставке представлено более 80 изданий. Это книги об истории СФТИ и радиофизического факультета, монографии и учебно-методические пособия ученых и преподавателей по радиоэлектронике, радиофизике, физике полупроводников, лазерам, электромагнитной экологии.

Посетителям выставки предоставляется возможность сделать неожиданные открытия, увидеть привычное в новом свете.

Выставка продлится до 14 октября.
Ждем Вас в библиотеке Радиофизического факультета (ул. Ф. Лыткина, 28г).

новость от 04.10.2013