День Колумба и презентация программы „Work & Travel“ в Американском центре НБ ТГУ.

14 октября в 15:00 в Американском Центре будут отмечать очень популярный в США праздник в честь годовщины прибытия Х.Колумба в Америку. В программе: презентация (на английском языке) и викторина об исторической экспедиции к берегам Нового Света, фрагменты документального и художественного фильмов о великом мореплавателе, рассказ Мэтью Петти о традициях празднования Дня Колумба в Соединенных Штатах и выступление самого Христофора Колумба про его жизнь и великие открытия.

В этот же день в 18.30 в Американском центре состоится встреча с Михаилом Мамонтовым, руководителем Томского подразделения молодежного туристического агентства STAR Travel и с теми, кто этим летом побывал в США по программе „Work & Trave“”. Эта программа предоставляет студентам замечательную возможность посмотреть мир, улучшить разговорный английский язык и к тому же заработать. Приходите на встречу и узнайте подробности из первых рук.

Добро пожаловать в Американский Центр НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки, комната № 3). Справки по телефон 53-42-75.

новость от 10.10.2013