Осталось две недели до окончания конкурса эссе.

Этот конкурс объявлен Томским Американским центром совместно с TELTA (профессиональная организация преподавателей английского языка г. Томска) в рамках программы „New approaches to effective academic writing“.

Предложены следующие темы:

1. About the Attitude of Gratitude
  2. What would you tell a foreigner about Tomsk
  3. You’ve got a 10million ruble grant to improve some things in your local community. What will you do?

До 5 ноября еще есть время написать на выбранную вами тему небольшое эссе (до 250 слов) и послать его на эл.адрес tomsk@amcorners.ru. Подробнее об условиях конкурса – см. в информационном письме. Хорошие работы будут отмечены сертификатами, лучшие – призами. Желаем успеха!

новость от 23.10.2013