Перекрестному году Россия – Нидерланды посвящается…

С 4 по 11 ноября в Москве, Санкт-Петербурге, Казани состоятся мероприятия официального закрытия перекрестного года России-Голландии 2013.

В связи с этим с 8 по 22 ноября в читальном зале литературы по социально-философским наукам будет работать книжно – иллюстративная выставка ”Культура Нидерландов в образе и слове”. На выставке представлены альбомы и исследовательская литература о творчестве Босха, Рембрандта, Ван Гога; произведения Эразма Роттердамского, Шарля де Костера; труды философов и религиозных мыслителей.

Приглашаем познакомиться с этими и другими материалами выставки в часы работы зала.

новость от 08.11.2013