Для поклонников киноискусства.

Когда человек смотрит хороший фильм и он его „задел“, на поверхность поднимаются многие вопросы, которые хочется с кем-то обсудить. КИНОклуб – форма такого общения, когда можно поделиться друг с другом мыслями, возникающими в ходе просмотра. А они обязательно возникнут, если фильм – это ещё и экранизация известного литературного произведения.

Вот и первая встреча во вновь организованном КИНОклубе будет посвящена просмотру и обсуждению фильма А. Кончаловского „Дворянское гнездо“ (1969), созданного по мотивам одноименного романа И.С. Тургенева, 195-летие которого отмечается в этом году.

Приглашаем всех желающих в воскресенье, 17 ноября в 15:00 в зал Художественной литературы (4-й этаж нового здания НБ ТГУ). Приходите, Вас ждёт много интересного!

новость от 11.11.2013