14 ноября состоится лекция/семинар „Writing Essays at TOEFL test“.

Эта лекция Владимира Терентьева (аспирант Harvard University, USA) организована в рамках программы New approaches to effective academic writing Американского центра НБ ТГУ и TELTA (профессиональная организация преподавателей Английского языка г. Томска). Она будет посвящена особенностям написания эссе на экзаменах TOEFL. Владимир сам неоднократно сдавал такой экзамен, специально изучал его требования и все детали TOEFL тестирования, вел подготовительные спецкурсы этой тематики в России и в Китае. Кроме теории участники семинара познакомятся с разнообразными примерами, выполнят практические задания.

Занятие начнется в 16:30 в Американском центре НБ ТГУ (1-й этаж старого здания библиотеки, комната № 3).

новость от 12.11.2013