Встреча с дипломатами.

14 ноября в Американском центре НБ ТГУ принимали представителей посольства США. В напряженной программе встреч в областной и городской администрации, с общественными организациями Министр-Советник по политическим вопросам Кристен Хоукинс выделила время для беседы в АЦ со студентами и преподавателями ТГУ. Она высказала свою точку зрения на развитие российско-американских отношений и их состояние на сегодняшний день, ответила на многочисленные вопросы аудитории. Затем её помощница Андрэа Бруиллетт-Родригес рассказала о своей учебе в российском университете и о системе высшего образования США, пригласила наших студентов и аспирантов участвовать в американских образовательных программах. Эта тема также вызвала большой интерес присутствующих. Участники встречи согласились, что она была очень информативной.

новость от 15.11.2013