Лекции “Writing Statement of Purpose и „U.S. Universities“.

В Американском центре НБ ТГУ отмечают International Education Week. В этой связи будут организованы еще два выступления Владимира Терентьева, который недавно блестяще провёл здесь лекцию/семинар о TOEFL тестировании.

Следующая его лекция „Writing a Purpose of Statement: Myth or Reality?“состоится 21ноября в 16:30 и будет посвящена написанию Statement of Purpose при поступлении в американские высшие учебные заведения.

23 ноября в 12:30 Владимир прочтёт лекцию „U.S. Universities“. Конечно, более подробно он будет рассказывать о знаменитом Гарвардском университете, аспирантом которого является.

Ждем всех желающих в читальном зале Американского центра (1-й этаж старого здания библиотеки, аудитория № 3). Справки по телефону 53-42-75.

новость от 18.11.2013