20 декабря приглашаем на тренинг-семинар Зарубежные индексы научного цитирования: Web of Science, Journal Citation Reports.

Тренинг-семинар „Зарубежные индексы научного цитирования: Web of Science, Journal Citation Reports“ проводится 20 декабря 2013 года с 14:00–14:45 в помещении Научной библиотеки ТГУ (учебная комната № 1).

Программа тренинг-семинара:
Индексы цитирования научной литературы. H-индекс (индекс Хирша). Использование удаленных ресурсов для анализа цитирования научных публикаций. Оценка научной периодики.
Web of Science: поиск в базе данных, анализ цитирования, дополнительные сервисы.
Journal Citation Reports: импакт-фактор журнала.
Практическая работа с базой данных.

Приглашаем читателей принять участие в тренинг-семинаре!

новость от 17.12.2013