Приглашаем на встречу с директором центров Education USA в России.

В ТГУ с рабочим визитом приехала Кэтрин Скодова, региональный директор центров Education USA в России. Она познакомится с работой Американского Центра НБ ТГУ, встретится с директором Научной библиотеки М. О. Шепелем, проректором по международным связам С. Н. Кирпотиным и сотрудниками управления международных связей ТГУ. 19 декабря Кэтрин Скодова выступит перед студентами, аспирантами и преподавателями университета в Американском Центре НБ ТГУ (1й этаж старого здания библиотеки, комната № 3). Она расскажет о возможностях получения образования в Соединённых Штатах, об образовательных обменных программах Госдепартамента США. Начнётся встреча в 15:00. Справки по телефону 53-42-75.

новость от 18.12.2013