Виртуальный читальный зал Электронной библиотеки диссертаций Российской государственной библиотеки в Томском государственном университете.

Научная библиотека Томского государственного университета предоставляет доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (РГБ).

Преподавателям, научным сотрудникам, аспирантам, студентам ТГУ предоставлена возможность доступа к полным текстам электронных версий диссертаций, защищенных в 1998 — 2005 гг. по всем специальностям.

Для работы в Виртуальном читальном зале Электронной библиотеки диссертаций необходимо зарегистрироваться у библиографа в зале периодических изданий (3 этаж нового здания).

Консультации и справки:
natasha@lib.tsu.ru Шаринская Наталья Николаевна,
Molchunova@lib.tsu.ru Молчунова Екатерина Николаевна.

новость от 01.12.2005