Выставка „Вязаная сказка“.

Практически у каждого человека есть интересные занятия и увлечения, которым он посвящает своё свободное время и которые делают повседневную жизнь ярче, увлекательнее и разнообразнее… Кто-то увлекается автомобилями, охотой, рыбалкой, коллекционированием марок или монет, а кому-то интересно своими руками изготовить оригинальную и неповторимую вещь.

Большое удовольствие вызывает не только процесс создания „шедевра“ или пополнения коллекции, а ещё и возможность пообщаться с единомышленниками, поделиться своим опытом и перенять идеи других.

Сотрудники нашей библиотеки не исключение! Создание собственных „шедевров“ доставляет им такое же удовольствие, как и каждодневная работа с читателями и книгами в родной библиотеке. И мы решили сделать достоянием широкого круга общественности результат их умений, начав цикл выставок „Мир увлечений“.

Открытие первой, под названием „Вязаная сказка“, состоится 20 января 2014 года в 14:15. Героиней её будет главный библиотекарь зала социальных и философских наук Семёнова Елена Александровна. А желающих познакомиться с героями её „вязаной сказки“ мы ждём в зале Художественной литературы (4-й этаж нового здания НБ ТГУ).

новость от 15.01.2014