Конкурс на самый красивый рисунок на тему „Рождество“.

Немецкий зал объявляет конкурс на самый красивый рисунок на тему „Рождество“. Условия конкурса: необходимо нарисовать и принести в немецкий зал до 22 декабря один или несколько рисунков, посвященных теме Рождества. Это могут быть открытки, плакаты, иллюстрации к Рождественским рассказам или празднованию Рождества в Германии и т. п.
Идею рисунка могут подсказать красочно иллюстрированные книги о Рождестве, представленные в немецком зале.

Формат и стиль исполнения рисунков — свободный. Лучшие работы украсят зал, все участники получат сувениры. Победители будут определены 23 декабря в 14:30 независимым жюри и награждены призами.

Работы на конкурс принимаются в немецком зале с 9 до 17 часов. Укажите Ваши данные и название рисунка! Телефон для справок: 53-42-75.

Также 23 декабря в немецком зале состоится традиционное празднование немецкого Рождества. В программе: стихи, песни, конкурсы, хороводы вокруг елки, подарки и традиционное Рождественское угощение! Любые идеи по празднованию приветствуются и поощряются. Предварительная запись уже проводится.

новость от 02.12.2005